3 тайных романа короля Болливуда Амитабха Баччана, которые он так яро скрывал

Его называют королём Болливуда, он живая легенда индийского кино. За свою успешную карьеру он сыграл множество ролей в кино. Его знают по всему миру, люди любят актёра Амитабха Баччана. Он отец большого семейства: хороший муж и мудрый отец. Именно так он зарекомендовал себя. Для актёра имеет значение его статус и мнение общества о нём. Именно поэтому он тщательно скрывает свои романы на стороне. Амитабх Баччан никогда не рассказывает о своих женщинах, признаваясь в любви лишь жене. Однако, так было не всегда.

[AdSense-A]

Амитабх и Рекха

Вместе они снимались в картине «Два незнакомца», именно тогда между ними завязался роман, который продлился несколько лет. Рекха не скрывала их отношений и говорила открытым текстом, что любит его. А Баччан всегда молчал, ведь был женат, однако, и отношений с актрисой не собирался прекращать. Но несчастный случай, который  с ним произошёл, Амитабх воспринял как знак. Он вернулся в семью.

[AdSense-B]

Баччан и Парвин Баби

Роман между ними завязался на съёмочной площадке. Между ними просто летали искры, однако, Амитабх не хотел, чтобы слухи расползлись, поэтому оставил актрису. А она не смогла этого простить, она обвинила его во всех грехах, оклеветав актёра. Как оказалось у Парвин начались проблемы с психикой.

[AdSense-C]

Амитаб Баччан Зинат Аман

Роман с одной из самых красивых актрис Индии был мимолётным, однако, довольно бурным. Они не скрывали своей связи, но вскоре их отношения прекратились. Однако, перед этим они стали настоящим скандалом. Ведь Зинат параллельно встречалась с другим актёром.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: