А вдруг это любовь? Муж 5 лет носит жену, которая не может ходить, на руках

Знакомьтесь, это 31-летняя Яна. Из-за врожденной особенности девушка не может ходить. За все испытания Яна была вознаграждена встречей с Вовой. Молодой человек вот уже 5 лет носит свою жену на руках.

Стоит отметить, что Владимир младше избранницы на 9 лет. Родители Вовы были категорически против свадьбы наследника с особенной девушкой. “Ты не потянешь. Это очень сложно”,- предупреждали родители Владимира влюбленного сына. 

Вова вспоминает, как папа запирал его в квартире, чтобы он не бегал на свидания к Яне. Вопреки запрету родителей, Владимир женился на особенной девушке, которую ежедневно носит на руках и буквально сдувает с Яны пылинки. 

“Моя мама тоже была против. Она говорила мне: “Он же на 10 лет тебя младше”. “На девять”,- поправляла я маму.

“А с парнем что не так?”, “Ведь он мог найти себе нормальную девушку”, “Оставит он ее, устанет”, “Все мы достойны счастья”, “Какие вы прекрасные”, “Будьте счастливы и деток родите непременно”,-пишут пользователи Сети под фото Яны и Вовы.

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: