“Подкинула младенца свекрови и укатила в Москву”. Как сложилась судьба старшей дочери Федосеевой- Шукшиной

Сегодня мы с удивлением наблюдаем за жизнью и скандалами звездного семейства Лидии Федосеевой- Шукшиной. Многие из нас успели позабыть, а, может, никогда и не знали о существовании старшей непопулярной дочери у советской актрисы. Анастасия родилась в браке Лидии Федосеевой- Шукшиной и Вячеслава Володина. Сразу после рождения малышки молодая мама поняла, что грязные пеленки и плачущее без устали дитя не для нее. 

Будущая актриса оставила мужа, подкинув младенца свекрови и укатила в Москву. Настя росла с бабушкой, которая души не чаяла в девочки, от которой отвернулась родная мама. Впервые Настя увидела родительницу, когда девочке было 5 лет. 

Федосеева- Шукшина неплохо устроилась в столице и вышла замуж за известного режиссера и писателя. Когда Настя пошла в первый класс, непутевая мать решила забрать девочку в новую семью, но Настя запротестовала, заявив, что она хочет остаться с бабушкой. Анастасия решила навестить маму, приехав в Москву ради поступления в ВУЗ.

Анастасия- старшая дочь актрисы 

Девушку внимательно изучили в дверной глазок, но дверь Насте так никто и не открыл. Обиженная наследница актрисы вернулась в Киев несолоно хлебавши. Вскоре девушка попала в дурную компанию и очутилась в местах не столь отдаленных. 

Лидия Федосеева- Шукшина навестила дочь с одной лишь целью: женщина попросила Настю не упоминать в интервью имя матери. Выйдя на волю, женщина попыталась возобновить общение с матерью, но Федосеева- Шукшина не пожелала встретиться с дочерью. 

Анастасия с дочерью 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: