Мама встретилась с женщиной, которой пересадили сердце ее дочери

Пересадка органов – поистине революционное изобретение медицины, которое помогло спасти множество жизней. Подобное произошло и с героиней нашей истории.

[AdSense-A]

Алисия Петри ждала своего первенца, находясь уже на довольно большом сроке. Женщина готовилась к предстоящим родам и никак не могла дождаться, когда же наконец сможет взять на руки своего малыша. Но  однажды случилось неожиданное. Когда Алисия была на восьмом месяце у нее произошла остановка сердца. Женщину срочно доставили в больницу и провели кесарево. Но после операции Алисия впала в кому.

[AdSense-B]

Врачи делали все возможное для спасения женщины. Лишь спустя 2 месяца Алисия пришла в сознание и смогла впервые взять на руки своего кроху. Однако, проблемы с сердцем никуда не делись. Выяснилось, что женщине необходима пересадка.

Так судьба свела молодую мать с женщиной, которую по иронии судьбы также звали Алисией. Алисия Кинг недавно потеряла молодую 18-летнюю дочь. Именно ее сердце и должно было заменить проблемный орган молодой мамы. Операция прошла успешно.

[AdSense-C]

Сегодня малышу Алисии Петри уже 7 лет. Женщина продолжает поддерживать тесную дружескую связь с Алисией Кинг. Последняя говорит, что хоть она и потеряла дочь физически, но та продолжает жить и дарить жизнь, как хотела бы она сама.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: