Анна Банщикова кардинально сменила цвет волос, но стала выглядеть старше

Анна Банщикова стала известна отечественному зрителю после выхода сериала «Ищейка». Яркая, харизматичная и решительная подполковник полиции Александра Кушнир сразу покорила сердца миллионов зрителей. Несмотря на то, что Анна запомнилась поклонникам именно в образе яркой брюнетки, недавно актриса решилась на кардинальную смену имиджа.

[AdSense-A]

Анна сменила цвет волос на светлый и выложила в сеть снимок с обновленным образом. Однако, фото получило не вполне однозначный отклик от пользователей. Многие отметили, что несмотря на то, что светлый цвет волос обычно молодит, с Анной все произошло с точностью до наоборот. В комментариях можно было увидеть немало мнений о том, что цвет сильно прибавил возраста звезде отечественного телевидения.

[AdSense-B]

Тем не менее, нашлись и те, кто отозвался о новом имидже Анны в положительном ключе. В конце концов, никто не запрещал экспериментировать с разными вариантами цветов, чтобы подобрать наиболее подходящий.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: