19 лет назад юная красавица с экзотической внешностью подарила Евдокимову сына. Как выглядит сейчас парень

19 лет назад женатый Михаил Евдокимов стал отцом в третий раз. Инне было немного за 20, когда она познакомилась с известным мужчиной, подарив любимому наследника. Евдокимов не собирался уходить от жены. Инна была не первой женщиной, с которой юморист изменил супруге.

Напомним, что у Евдокимова была еще одна внебрачная дочь, рожденная на стороне. Инна понимала, что избранник никогда не уйдет из семьи, довольствуясь редкими тайными встречами.  

Уход Евдокимова в 2005 году стал настоящей трагедией для близкого артиста. Инна, в отличие от второй любовницы Евдокимова, повела себя благородно и не стала участвовать в дележке наследства. 

Даниил вырос точной копией отца. Парень бережно хранит подарки от папы, а стены в комнате Даниила украшены фотографиями и плакатами знаменитого папы. “Даня- копия отца”, 

Инна с сыном от Евдокимова- Даниилом 

“Какая интересная у парня внешность”, “Папин сын”, “Был талантливым артистом, но неверным мужем”, “Главное, что есть сынишка. Память о любимом”,- пишут пользователи Сети в комментариях под снимками Даниила.

Встретимся в обсуждениях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: