Простил жене измену, а когда она слегла с Паркинсоном, целовал ей руки и признавался в любви

Многие советские режиссеры отказывались снимать Юрия Васильева в своих фильмах, заявляя, что у мужчины “не советская красота”. Красавец актер познакомился с будущей женой на отдыхе. “Я увидела, как Аполлон выходит из воды, но не решилась подойти. Помогла подруга, которая подошла к парням и попросила  научить ее играть в карты”,- рассказывала Нелли Корниенко. 

Нелли Корниенко и Юрий Васильев 

Юрий и Нелли ревновали друг друга к коллегам, устраивали сцены ревности, а Нелли доводила мужа постоянными истериками. Женщина места себе не находила, когда коллеги начали шушукаться о романе Василева с Галиной Польских. “Вам валерьяночка не нужна?”,- заявила одна из поклонниц Васильева на премьере фильма, где Юрий и Галина играли возлюбленных. Ни для кого не было секретом, что у красавца Васильева не было отбоя от поклонниц. 

Актер не мог устоять перед хорошенькими поклонницами, хоть и любил жену без памяти. Корниенко не осталась в долгу перед мужем, закрутив многолетний роман с Никитой Подгородным. Никита ушёл после продолжительной борьбы с нeизлeчимым нeдугoм. Нелли была рядом с любовником до его последнего вздоха. “Юра пришел на поминки, взял жену за руку и отвел ее домой. Он простил Нелли измену”,- рассказал коллега пары. 

Юрий Васильев и Галина Польских 

Когда Корниенко слегла с Паркинсоном, Васильев целовал ей руки и признавался в любви. Юрий ушел на 60-ом году жизни во сне, актера подвело сердце. Многие коллеги и друзья Васильева обвинили Нелли в неожиданном уходе мужа, мол, ревнивая супруга довела мужа постоянными скандалами и своей изменой. Корниенко пережила Юрия Васильева на 20 лет.   

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: