Стесняюсь своего мужа и не знаю, что с этим делать

Когда я познакомилась с Костей, он был старше меня на 25 лет. Помню, как меня отговаривали родители выходить за него замуж. Мол, слишком взрослый, в дальнейшем возникнут проблемы. Я не послушала близких и выскочила замуж за любимого, ведь тогда мне казалось, что жизнь без него не будет иметь никакого смысла.

[AdSense-A]

Прошло 15 лет. Сегодня я с ужасом осознаю, что стесняюсь своего мужа и нехотя знакомлю его с новыми знакомыми. Константин- незаменимый друг и моя вторая половина.

 [AdSense-B]

Я привязана к нему всей душой, однако, не могу побороть в себе чувство стеснения, когда мы идем с ним по улице, взявшись за руки. На нас глазеют люди, порой, задают странные вопросы.

 [AdSense-C]

Костя отшучивается и, поворачиваясь ко мне, задает один и тот же вопрос: «Главное, что мы любим друг друга, ведь так?». А я не знаю, что ответить и лишь опускаю глаза. Помогите мне советом: как побороть это ужасное чувство?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: