Как выглядит 29-летняя дочь экс-солиста группы «Дискотека Авария»

Николаю Тимофееву 49 лет. Можете ли вы себе такое представить? Казалось, еще вчера мы зажигали под хиты молодежной группы, а сегодня уже обсуждаем повзрослевшую дочь любимого исполнителя. Тимофеев всегда был любимчиком публики, а так же он считался самым симпатичным участником группы.

[AdSense-A]

Впервые Николай женился в возрасте 18 лет, а в 19 родилась его первая дочь. Отношения продлились недолго. Через год Тимофеев остался один с дочерью на руках. Однако, популярность группы «Дискотека Авария» росла с неимоверной скоростью. Тимофееву пришлось перебраться в столицу, оставив Лизу на попечение родителей.

 [AdSense-B]

В 2004 году у Николая и его гражданской жены родилась дочка, и СМИ поздравили новоиспеченного отца, отметив, что Николай стал родителем в первый раз. На то время в родном городе Тимофеева все судачили о его старшей дочери, которую он так тщательно скрывал от общественности.

 [AdSense-C]

Лизе тогда исполнилось 14 лет. В дальнейшем Тимофеев попытается оправдаться, мол, дочь свою он не забывал и всячески помогал ей, однако статус любимчика молодежи обязывала  его держать наличие дочери в секрете.

В этом году девушке исполнилось 29 лет. Лиза благополучно окончила университет, выбрав специальность психолога. Тимофеева ведет скромный образ жизни и редко выкладывает фотографии со знаменитым отцом.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: