«Голоса нет, возьмем внешностью»

Сегодня модно петь. Порой, включив телевизор и наткнувшись на очередную «звезду», думаешь: «Еще одна». Однако, можно сказать, что и 20 лет назад в шоу-бизнес можно было пробиться, не обладая певческим талантом. Конечно же, не все звезды, которые вошли в нашу фотоподборку лишены вокальных данных, однако многие из них попали на сцену, после того, как их заметили в толпе. Именно яркая внешность помогла этим красавицам стать успешными певицами.

Татьяна Овсиенко

Начала свой творческий путь будучи участницей популярной группы «Мираж». Солистки дольны были радовать публику своей красотой. Мало кто обращал внимание на их вокальные данные.

[AdSense-A]

Наталья Ветлицкая

Еще одна солистка «Миража». Стоит отметить, что, когда Наталья решила отправиться в одиночное плаванье, ее карьера пошла на спад, а вскоре она и вовсе исчезла с экранов.

Ирина Алегрова

Не спешите кидать в нас тухлые помидоры. Безусловно, Ирина обладает ярчайшими вокальными данными, однако прославилась певица благодаря своему экстравагантному образу.

[AdSense-B]

Вика Цыганова  

Миловидная певица из группы «Море». Вика поет по сей день.

[AdSense-C]

Татьяна Буланова

Солистка группы «Летний сад» запала в душу благодаря своей очаровательной внешности. Однако, стоит отметить, что голос Тани может взять за живое.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: