«Полжизни слил в унитаз»: Анатолий Васильев о браке и разводе с первой женой

Личная жизнь Анатолия Васильева оказалась гораздо драматичнее его экранных историй. Первой супругой артиста стала актриса Татьяна Ицыкович, впоследствии прославившаяся под фамилией Васильева. В браке родился сын Филипп, однако семейное счастье оказалось недолгим.

Татьяна не скрывала, что изменяла мужу, причём её связывали продолжительные романы с другими мужчинами, кого только в этом списке не было. Анатолий не испытывал сильных чувств к супруге, он был равнодушен к ней. А она пыталась его задеть. Неудивительно, что они отдалились друг от друга.

Окончательно семья распалась, когда Татьяна сообщила мужу о новых отношениях и решила уйти. Развод стал для Васильева тяжёлым ударом, но спустя годы он назвал тот период потерянным временем и признался, что расставание в итоге оказалось для него подарком судьбы.

Васильев нашёл истинную любовь, построил красивую, порядочную семью. Сегодня он ничего не хочет знать о бывшей и даже сыне. С внуками актёр тоже не поддерживает отношений.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: