Его называли «Казановой», а он 47 лет был верен одной женщине: Леонтьев и Исакович

Жена Валерия Леонтьева Людмила Исакович уже более полувека остаётся рядом с артистом, хотя редко появляется на публике. Они познакомились в начале 1970-х годов: Людмила руководила музыкальным ансамблем «Эхо», в котором будущая звезда эстрады начинал свой творческий путь.

Между ними постепенно возникли чувства, а в 1998 году пара официально оформила отношения. Людмила всегда отличалась от эффектных поклонниц певца: у неё довольно сдержанная манера одеваться, выразительные черты лица и короткая стрижка, а внешность выглядит естественно и не привлекает лишнего внимания.

Сейчас супруги преимущественно живут в США, в Майами, где Людмила занимается собственным делом, связанным с уходом за собаками. Детей у пары нет, но, судя по редким высказываниям Леонтьева, они сумели сохранить близость и доверие, несмотря на долгие годы раздельной жизни и постоянные гастроли певца.

А публика была уверена, что Исакович давно нет в жизни артиста. Певцу приписывали различные романы. А из-за отсутствия детей люди не верят в искренность этого союза. Но супруги вместе, несмотря ни на что.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: