“Человек великого таланта… Мечтал выступить в Украине, когда наступит мир”

На 85-м году жизни нас покинул выдающийся артист Вахтанг Кикабидзе. Еще совсем недавно мы писали о том, как Вахтанг Константинович после долгого перерыва поднялся на сцену в день своего юбилейного концерта. Все средства, полученные от выступления в честь своего 84-летия артист направил в помощь пострадавшим украинцам.

Вахтанг Константинович не боялся высказать свою позицию вслух, он выступал как хороший друг украинского народа и говорил, что мечтает приехать в Украину с выступлениями после того, как на этой земле в конце концов восстановиться мир. К сожалению, мечте Вахтанга Константиновича было не дано сбыться…

Свои соболезнования семье артиста выразили тысячи людей. К ним присоединились Алла Пугачева и Максим Галкин, для которых произошедшее стало также большой личной утратой. Галкин написал о том, что их семья планировала встретиться в Грузии с артистом, который был их хорошим другом. “Его талант был огромен, восполнить такую утрату невозможно”, — с горечью написал Максим Галкин, добавив, что кроме таланта Вахтанг Константинович поистине был человеком чести и достоинства.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: