“Воин Света и Императрица” На конкурсе Мисс Вселенная украинка не захотела стоять с россиянкой

В этом году, по известным причинам, представители Еоссии не появлялись ни на каких международных конкурсах и соревнованиях – от спортивных до музыкальных. Тем не менее, конкурсантке из РФ позволили участвовать в шоу “Мисс Вселенная”. Многие уверены, что все здесь объясняется щедрыми “вложениями” спонсоров.

На одном из этапов конкурса девушки должны были представлять тематические костюмы, рассказывающие об их стране. Украинская участница вышла в очень символичном костюме, который назывался “Воин Света”. За спиной девушки были раскрыты опаленные белые крылья, а в руке она держала меч. Участница из РФ вышла в платье “Императрицы”, расшитом каменьями. Многие посчитали и это весьма символичным.

Не ускользнул от внимания зрителей и еще один инцидент. Когда девушки должны были встать в ряд на сцене, украинская конкурсантка не захотела стоять рядом с представительницей РФ и попросила соседку поменяться местами. Впрочем, такое отношение вполне понятно, не так ли?

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: