Нашла молодого любовника и свое счастье. Алене Хмельницкой исполнилось 52 года

Алена Хмельницкая отметила свой 52-й день рождения 12 января. Однако, глядя на актрису, вряд ли кто-нибудь даст ей ее реальный возраст, ведь звезда фильма «Сердца трех» выглядит гораздо моложе своих лет. В чем секрет актрисы? Наверное, в том, что кроме обязательных тренировок и здорового питания Алена живет так, как нравится именно ей самой.

После развода с Тиграном Кеосаяном, с которым Алена прожила два десятка лет, актриса некоторое время не появлялась на публике. Ее уже хотели записать в «затворницы», но не тут-то было. Актриса сумела вернуться в профессию и наладить личную жизнь, еще раз доказав, что в 45 жизнь только начинается.

Алена сетовала, что в отечественном кинематографе актрисам за 35 редко достаются главные роли, хотя это – прекрасный возраст, когда уже накоплен жизненный опыт и есть возможность сыграть куда более богатую гамму эмоций. Хмельницкой было 49, когда ее пригласили сниматься за рубежом, так начался новый виток в ее карьере.

В настоящее время актриса нечасто появляется на различных премьерах и светских мероприятиях. Алена считает, что выбирать стоит то, что хочется на самом деле, а не то, что модно и престижно. Поэтому, вместо очередной «красной дорожки», вечернего платья и каблуков-«шпилек», она предпочитает уютный свитер, мягкий плед и вечер в обществе возлюбленного. К слову, нынешний избранник младше актрисы на 13 лет, однако внешне разница совершенно незаметна, не так ли?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: