Звезда Голливуда подарил Украине генераторы для больниц

Звезда фильма «Люди Икс» Лев Шрайбер после 24 февраля публично поддержал украинцев, и по сей день актер страется сделать все, чтобы донести до мира правдивую информацию обо всем происходящем.

Впрочем, Лев Шрайбер считает, что в любой ситуации помогать нужно не только словом, но и делом. Шрайбер обратил внимание общественности на украинских медиков, которые вынуждены работать в сложнейших условиях из-за постоянных отключений электроэнергии. А ведь иногда жизнь пациентов полностью зависит от медицинского оборудования, подавляющее большинство которого работает на электричестве.

В связи с этим Шрайбер решил произвести закупку специальных генераторов для больниц, которые позволят медицинским устройствам работать автономно. Актер обратился к своей обширной аудитории, призвав всех присоединиться к его инициативе и оказать финансовую поддержку по мере возможностей. «Каждый из этих генераторов поможет спасти жизни невинных людей», — заключил свои слова Лев Шрайбер.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: