Стал молодым и подтянутым красавцем: помолодевший Кузьмин произвел фурор в Сети

Владимир Кузьмин не часто радует поклонников новыми снимками, видео. Артист выступает и гастролирует. Однако, он старается не привлекать к себе много внимания. Сейчас Кузьмин счастлив с молодой супругой. Но буквально недавно стало известно, что артист заразился коронавирусом от совей жены. Поклонники забеспокоились и забросали близких певца вопросами.

Как оказалось, артист проходил лечение в специализированном военном госпитале. Там он был под наблюдением врачей. С собой в палату Кузьмин взял гитару и занимался творчеством даже в стенах больницы. А недавно певца выписали, он полностью выздоровел. Как признался сам артист он очень скучал по дому и близким.

Сейчас певец старается сильно не напрягаться, он отдыхает дома, смотрит футбол и пишет музыку. Чтобы успокоить своих поклонников артист выложил фото из своей гостиной. А пользователи Сети пришли в восторг от внешности певца. Кузьмин заметно помолодел и похорошел. Он привёл себя в форму, стал подтянутым и избавился от пагубной привычки. Конечно же, не обошлось без пластики, однако, это тот случай, когда хирургическое вмешательство во благо.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: