«Что-то дворяне лицом не вышли»: Анна Михалкова впервые за долгое время вышла в свет с семьей

Анна Михалкова вместе с семьей появилась на премьере сериала, где исполнила главную роль. Поддержать супруги пришёл муж актрисы, хотя он редкий гость на ковровых дорожках. Также Анну сопровождали сын и дочь.

Дети Надежды Михалковой, от Резо Гигинеишвили, тоже были на красной дорожке. Пользователи отметили, что грузинские гены отца очень облагородили детей Надежды Михалковой. Чего не скажешь об отпрысках Анны.

Давно поговаривают о зависимости старшего сына актрисы. За последнее время он резко изменился, причём не в лучшую сторону. Сложно поверить, что дочери Анны всего 13 лет. К сожалению, тучной комплекцией она обязана маме. Девочка — копия своей бабушки с бантиком.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: