Осудил Пугачёву за рождение Лизы и Гарри: Никита Пресняков об отношениях внутри семьи

В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» можно увидеть совершенно разных героев с непростыми судьбами. Однако, зрители явно не ожидали, что героем станет 30-летний Никита Пресняков. Он рассказал о своём о личном, о сложном разводе родителей и как мирился с этим. Никита не хотел жаловаться и копаться в собственных ранах.

Пресняков немного рассказал и о своей личной жизни. Однако, зрителей заинтересовали слова Преснякова-младшего о взаимоотношениях с семьёй, с бабушкой. Музыкант признался, что он дистанцировался от своих родных, он сам строит свою карьеру и жизнь. А близкие остаются родными людьми, у которых он может спросить совет. Сейчас Никита очень близок с отцом и его семьёй.

Насчёт семьи бабашки, Никита отметил, что ему немного неудобно. Например, Лиза и Гарри даже не знают, кем им приходится Никита, а всё потому что бабушка не знает, как преподнести эту новость. Пресняков отметил — это неправильно, что у Лизы и Гарри есть 30-лений племянник, хотя им по 7 лет. Бабушка пошла против природы, а вся ситуация странная. Поэтому многое от детей скрывается. По словам Преснякова, всему своё время. Быть мамой за 60-ть это несправедливо по отношению к ребёнку. Поэтому ситуация в семье такая неловкая. К тому же, не секрет, что и сама Кристина Орбакайте была против решения Пугачёвой снова стать мамой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: