Не может передвигаться без помощи: что случилось с актрисой Ларисой Голубкиной

Лариса Голубкина в очередной раз вызвала оторопь поклонников, ведь она снова была госпитализирована. Актриса долгое время находится под присмотром врачей и никак не может прийти в себя. Сама актриса утешает себя тем, что в её возрасте всякое бывает. Голубкина перенесла коронавирус, но врачи вовремя смогли оказать ей необходимую помощь.

Но стоило актрисе выздороветь и вернуться домой, как она сломала шейку бедра. К сожалению, ей понадобилась операция. Увы, актриса мучается от боли и совсем не может передвигаться без посторонней помощи. Состояние вдовы Миронова остаётся непонятным. Всё же Голубкиной 81 год.

А сама актриса надеется пойти на поправку и вернуться к работе. Ведь она не может жить без театра и сцены. А поклонники отмечают, что у актрисы очень натянутые отношения с дочерью, мать и дочь не могут общаться без взаимных упреков и скандалов. С внуками артистка видится не часто, у каждого своя жизнь. Поэтому не удивительно, что одинокая пожилая актриса постоянно встревает в беду.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: