Не узнать прежнюю красавицу! Жуткие фото спившейся Качалиной взбудоражили Сеть

Когда-то Ксения Качалина блистала в кино и театре. Она была одной из самых выдающихся актрис. Ей пророчили головокружительную карьеру. Ведь молодая актриса обладала необычайным талантом, яркой внешностью. Однако, сама актриса не сильно тяготела к работе. Она вышла замуж за Михаила Ефремова, родила дочь. Её жизнь кардинально изменилась, а сама актриса скатилась на самое дно.

Качалина начала выпивать на пару с мужем, но потом не смогла остановиться. Это стало настоящей пагубной привычкой. Качалина забросила себя, дом и даже дочь. Выпивка кардинально изменила её внешне. Сейчас в ней не узнать прежнюю красавицу. Актриса выглядит старше своих лет, а ведь ей всего 50-ть, но её легко спутать с 70-летней старушкой. Дочь Анна-Мария отреклась от матери.

Раньше актриса жила за счёт бывшего мужа. Он обеспечивал её необходимым платил коммуналку. Однако, Ефремов попал в тюрьму, поэтому Качалиной никто не помогает. Она живёт в разрухе, в совей квартире в центре Москвы. Женщина окружена многочисленными кошками. Иногда она спускается в магазин, чтобы приобрести сигареты, горячительное и еду для кошек. К слову, Ксения Качалина хочет подать в суд на свою дочь, чтобы та платила ей алименты. Хотя, стоит отметить, сама Анна-Мария живёт за счёт Крёстной и жены своего отца.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: