Актрисе Алле Клюка 50 лет. Куда она пропала с наших экранов и как выглядит сейчас

Алла Клюка родилась в семье с особенностями. Оба её родителя были глухонемыми, но удивительно, ведь все детки родились здоровыми. В детстве Алла комплексовала из-за своей внешности и фамилии. Однако, она решила, что прославит своё странное и необычное имя. Анна решила покорять столицу, она с первого раза поступила в театральный, а очень скоро начала сниматься в кино.

Режиссёры и коллеги по съёмочной площадке всегда отмечали её удивительный талант, харизму и артистизм. Клюка не была типичной красавицей, однако, она приковывала внимание, покоряла зрителей одним  взглядом. Её карьера стремительно шла в гору. Только вот сама актриса, не раздумывая, от всего отказалась ради любви. Она вышла замуж за американца и эмигрировала в США. Там она родила сына Кибо, но Алла нашла себя и на чужбине. Она стала работать в кино и театре, пусть и не могла похвастаться громкими ролями.

И всё же актриса вернулась на родину, когда получила предложение о съёмках в сериале «Евлампия Романова…». Этот сериал стал хитом, а актрису пережила вторую волну необычайной популярности. Кроме того, у Аллы начался роман с режиссёром. Вскоре она развелась с первым супругом и вышла замуж за Владимира Морозова. Актриса родила второго сына Ваню. Однако, жизнь на родине не складывалась, супруги уехали в США.

Сейчас Алла Клюка живёт как затворница. Ей 51 год, она воспитывает сыновей и играет в театре. О личной жизни она не распространяется, известно лишь, что всю себя Алла посвятила семье. Она не собирается возвращаться на родину и довольна своей скромной и простой жизнью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: