Брак с тираном, тяжёлый недуг и последняя любовь актрисы — трагедия Алёны Бондарчук

Алёна Бондарчук стала первым совместным ребёнком Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой. Отец хотел назвать её Олесей, но жена была против. Она выбрала прекрасное имя Елена. Правда, чем старше становилась девочка, тем больше ей не нравилось её имя. Поэтому она всегда просила называть её Алёной.

Родители мечтали, что дочь будет балериной, однако, сама Алёна тайком мечтала об актёрской карьере. Она поступила во МХАТ в тайне от близких. После она играла в театрах, Алёна Бондарчук считала себя театральной актрисой, а в кино играла редко. Однако, актриса решилась оставить всё ради любви.

Бондарчук была неписанной красавицей, в неё влюблялись с первого взгляда. Поклонники и воздыхатели не давали ей покоя. Но сама она отдала своё сердце Виталию Крюкову. Он был старше неё на 14 лет, однако, это не стало помехой. Мужчина занимался ювелирным делом, после он решил переехать в Швейцарию, Алёна поехала за ним. У пары родился сын Костя. Однако, супруг раскрылся с иной стороны. Виталий оказался домашним тираном, актриса просто бежала на родину вместе с сыном.

Вернувшись к семье, Алёна начала всё сначала. Она вновь начала сниматься в кино, играть в театре. Сын тоже адаптировался к новой жизни. Тогда актриса повстречала коллегу Евгения Морозова. Бондарчук потеряла голову от любви к нему, она влюбилась как девчонка. А ведь избранник был младше актрисы на 10 лет. Несмотря на её чувства, она была ему как мама, опекала его. Морозову это надоело, поэтому он оставил актрису.

Только вот переживать об этом у актрисы не было времени. У неё диагностировали рак молочной железы. Актриса боролась с недугом, лечилась заграницей, у лучших врачей. Однако, недуг оказался сильнее. Актрисы не стало в возрасте 47 лет. Её последней работой в кино стал фильм «Одноклассники», где она снялась вместе с сыном.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: