Ушла от прикованного к постели мужа, а бумеранг не заставил себя ждать: Ирина Безрукова

Ирина Безрукова всегда была немыслимой красавицей, утончённой и талантливой. Поэтому не удивительно, что в неё влюблялись с первого взгляда. Игорь Ливанов пережил много горя и думал, что очаровательная молоденькая студентка залечит его раны. Так и случилось. Она подарила ему новый смысл жить. Она привнесла яркие краски в его серые дни.

Пара поженилась, вскоре на свет появился сын Андрей. Супруги работали в кино, а дома царила идиллия. Такая жизнь продлилась долгих 10 лет. А после на съёмках фильма Ирина познакомилась с молодым актёром Сергеем Безруковым. Она влюбилась с первого взгляда, забыв о том, что дома ждут муж и сын. Актриса просто потеря голову. Однако, Ирина выбрала не лучший момент, чтобы уйти от мужа. Он получил травму и был прикован к постели, врачи говорили, что он не сможет ходить. Именно тогда актриса ушла к молодому любовнику.

Благодаря врачам актёр смог встать на ноги. Он принял поступок жены без лишних эмоций. Ливанов был хорошим отцом для их сына. А после он всё-таки обрёл счастье, дом и любящую семью. Ирина Безрукова тоже была счастлива с молодым супругом, вместе они прожили 15 лет. На публике они всегда выглядели влюблёнными и счастливыми. Только вот сначала стало известно о внебрачных детях актёра, а после он и вовсе решил уйти к другой.

Правда о том, что он уходит к режиссёру Анне Матисон, Безруков сообщил спустя неделю после того, как Ирина потеряла сына. Актриса была раздавлена горем, а эта новость окончательно лишила её сил и желания жить. И всё же она смогла оправиться от этой трагедии лишь благодаря сыну. Однако, многие считают, что это был бумеранг судьбы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: