Избавилась от ребёнка, а потом горько сожалела об этом — трагедия Марии Ароновой

Мария Аронова одна из самых талантливых актрис нашего кино. И хоть сама себя она называет театральной актрисой, её роли в кино ещё никого не оставили равнодушным. Мария всегда была в центре внимания, её артистизм и талант невозможно не заметить. И если в карьере актрисы всё было стабильно, то личная жизнь долгие годы не складывалась.

Впервые она влюбилась, когда ей было всего 14 лет, а избранник был старше вдвое. Мужчину звали Улугбек. Мария решила, что хочет стать его женой. Родители не были против, однако, пока Мария уговаривала близки и любимых, она успела подрасти. Вскоре актриса поняла, что не готова к такому шагу. Кроме того, после замужества ей пришлось бы забыть о своей мечте — стать актрисой. Поэтому свадьба так и не состоялась.

Затем актриса поступила в театральный и в годы студенчества повстречала своего будущего мужа — Владислава Гандрабуру. Очень скоро влюбленные поженились, однако, стало ясно, что он не её человек. Карьера мужа не складывалась, он был невостребованным. Кроме того, актриса считала его безвольным. Однако, она узнала, что беременна, поэтому ей пришлось терпеть этот брак. Но с годами всё становилось только хуже, когда муж поднял на неё руку, то актриса поняла, что пора разводится. Но к сожалению, она узнала, что вновь беременна. Только Аронова знала, что двоих детей не потянет. Она решилась прервать беременность.

Однако, актриса пожалела об этом как только вернулась домой. Она до сих пор корит себя за тот поступок. Она смогла поднять одного сына, и возможно, могла бы справится и со вторым ребёнком. И несмотря ни на что, актриса всё же нашла своё счастье. Сейчас она счастлива с Евгением Фоминым. Актриса подарила мужу дочь Серафиму. К слову, актрис можно назвать и молодой бабушкой, ведь сын подарил ей очаровательную внучку.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: