Не ладит ни с женщинами, ни с детьми. Как сейчас живёт 49-лений Алексей Макаров

Алексей Макаров родился в актёрской семье, а родители были именитыми артистами. Правда, это стало проблемой для самого Алексея. Ведь он почти не чувствовал родительской любви. Они в первую очередь были артистами. Сам он признаётся, что его мама — Любовь Полищук, не позволяла ему называть себя мамой. А когда брак распался, то просто отправила сына в интернат, где он и рос. После в его жизни появился отчим, который мог и руку на него поднять. Это отложило большой отпечаток на дальнейшую судьбу актёра.

К слову, несмотря н всё это, сам Алексей решил поступать в театральный. А вскоре в его карьере появились по-настоящему звёздные роли. Макаров мог сыграть роль антагониста и точно также исполнить положительного персонажа. На сегодня в фильмографии актёра больше 70 ролей в кино.

А вот в личной жизни у актёра не клеилось. Он был женат три раза, кроме того, у него были романы с актрисами Екатериной Семеновой, Анастасией Макиевой, Викторией Богатыревой. К слову, последняя подарила актёру дочь Варвару. Актёр души не чаял в своей красавице-дочке, однако, после расставания с любимой, актёр просто позабыл о Варе. Он не помогает дочери, не навещает её. Девочка скучает по отцу, но сам Макаров равнодушен к переживаниям дочери. Он просто вычеркнул её из своей жизни.

Сам Макаров находит себе оправдание, мол он сам не может примериться  с собой. Для него был тяжёлый период. Актёр много пил, потерял себя и цель в жизни. Однако, спорт помог ему выбраться из этой трясины. Теперь он занимается спортом регулярно, это помогает привести в порядок мысли. Сейчас Макарову 49 лет, пока он одинок, и всего себя посвящает работе и спорту.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: