Найди отличия: 5 знаменитостей, которые встречаются с копиями своих бывших

Пожалуй, всем известно, что попавшее в интернет, навсегда остаётся в сети. Однако, кажется сами знаменитости об этом не в курсе. Каждый их шаг освещается в интернете. И конечно же, поклонники фиксируют то, с кем же встречаются их любимчики. И они нашли одно неловкое совпадение, или же закономерность. Но нынешние возлюбленные этих звёзд подозрительно похожи на их бывших. Кажется, им нравиться определённый типаж, или в этом есть нечто большее.

Бред Питт нашёл новую любовь, ею стала красавица-модель Николь Потуральски. Её называют копией Анджелины Джоли.

Леонардо ДиКаприо закоренелый холостяк, поэтому может позволить себе свободные отношения. Однако, вкус его не меняется.

Йен Сомерхолдер состоял в отношениях со своей партнёршей в сериале «Дневники вампира» — Ниной Добрев. Однако, женился он на её подруге — Ники Рид, которая очень похожа на саму Добрев.

Мэрилин Мэнсон — король эпатажа выбирает женщин готической внешности, чтобы они соответствовали его образу. Главный критерий — чёрные волосы, бледная кожа.

Джордж Клуни долгие годы считался закоренелым холостяком, однако, он всё-таки обрел семью вместе с Амаль Клуни. А вот поклонники актёра продолжают утверждать, что Амаль копия бывшей подружки актёра — Элизабет Каналис.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: