Влюблённые и безбашенные: самый громкий брак Голливуда Мадонны и Шона Пенна

Мадонну и Шона Пенна называли самой красивой парой Голливуда. Они поженились, когда оба были молоды и делали первые шаги в карьере. Мадонне было 27 лет, а Пенну — 25. Они были безумны влюблены, между ними бушевали страсти и летали искры. Однако, уже на свадьбе стало ясно, что у них непростые отношения. Но все списали это на горячий темперамент обоих.

Однако, совместная жизнь с актёром стала для Мадонны настоящим кошмаром. Шон много пил, срывалась злость на певице. Он не раз поднимал руку на неё. Однако, она не жаловалась близким, а тем более не обращалась в полицию. Вскоре стало ясно, что у актёра проблемы с душевным здоровьем. Однако, в этих отношениях Мадонна любила больше, поэтому она терпела все выходки мужа.

Позже оказалось, что и сама Мадонна провоцировала мужа. Зная насколько он ревнив, она заводила интрижки на стороне. Однако, с989 год стал переломным для их отношений. Тогда, после очередной ссоры, Мадонна чудом спаслась. Она не стала коим образом наказывать мужа, однако, пара развелась. Но спустя годы они дружат и говорят, что их брак был важен в становлении их, как личности.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: