“Две сестренки-подружки” Ани Лорак с дочерью восхитили поклонников новыми фото

 

Ани Лорак нечасто радует поклонников семейными снимками вместе со своей дочерью Софией. В основном певица предпочитает делиться фотографиями со своих личных фотосессий, или же кадрами с рабочего процесса различных съемок.

Однако, на этот раз артистка сделала исключение и опубликовала трогательную совместную фотографию с подросшей дочкой. Ани в элегантном осеннем образе позировала на фоне роскошного автомобиля, а София приобняла маму сзади, положив голову ей на плечо. На девочке были милые плюшевые наушники, которые сделали еще образ очаровательным и немного “домашним”.

Поклонников певицы растрогал снимок мамы с дочкой. “Какие красотки”, “Как подросла наша чудесная малышка”, “Соня с годами все больше и больше похожа на мамочку”, “Две сестренки-подружки”, “Ани, вы словно старшая сестра Сонечки, а не мама вовсе” – написали подписчики Лорак в комментариях к публикации певицы.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: