«Любить по-французски» — красивая история Марион Котийяр и Гийома Кане

Марион Котийяр является одной из самых ярких и талантливых актрис французского и мирового кино. Однако, её творческий путь отнюдь не простым. Она смогла доказать свой талант. Сейчас этой красавицей восхищаются по всему миру. Но и личная жизнь актрисы была со сложностью. Её любовь была наполнена трагизмом и болью.

Все отношения актрисы заканчивались неудачами. Своей настоящей любовью она называла музыканта Жюльена Рассама. Однако, он впал в депрессию, после увлёкся запрещёнными веществами, а в итоге, был прикован к инвалидному креслу. Он не выдержал такой жизни и добровольно ушёл из жизни. Девушка перестала верить в любовь, она боялась этого чувства. Она тяжело переживала потерю любимого.

Марион полностью отдалась работе. И именно на съёмочной площадке. Гийом Кане был женат, кроме того у него было множество интрижек. Однако, не влюбиться в красавицу Марион было невозможно. И она раскрыла ему сердце. Его чувство юмора и лёгкость передались ей. Они поняли, что у них много общего, а связь крепла изо дня в день.

В итоге, Гийом развёлся с женой. Они вместе уже 11 лет и их любовь, похожая на пожар совсем не угасла. Марион родила любимому двоих детей: сына Мареля и дочь Луиз. Гийом оказался именно тем мужчиной, о котором всегда мечтала актриса: сильный, надёжный, верный.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: