Она Ротару и в подмётки не годится! Таисия Повалий пыталась принизить коллегу

Когда-то Таисия Повалий метила на место Дивы украинской сцены, однако, эту нишу всегда занимала София Ротару. Поклонники и коллеги любили певицу не только за талант, но и за искренность, доброжелательность. «Звёздная болезнь» обошла Ротару стороной.

Чего нельзя сказать о Таисии Повалий. Этот случай случился на одном из сборных концертов. Историей поделилась супруга талантливого композитора Игоря Поклада. Одним своим появлением Повалий продемонстрировала своё высокомерие и унизили коллег.

При этом она не попыталась извиниться или исправить ситуацию. Предательница была уверена в своём превосходстве и пыталась принизить Ротару. Но последняя даже не придала этому значения.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: