Наоми Кэмпбелл показала, как защищается от CoVID-19, удивив своим эгоизмом фанатов

Несколько дней назад Наоми Кэмпбелл поделилась с фанатами необычным видео. Топ-модель записала, как она путешествует на самолете во время пандемии. Для перелета Наоми надела специальный медицинский защитный комбинезон, респиратор, очки и «защитный экран». Модель рассказала, что даже в обычное время перед тем, как занять место в самолете всегда протирала сидение антисептиками. А теперь только так она может быть уверена в своей защите.

Впрочем, даже преданные фанаты модели отреагировали весьма неоднозначно. Многие из них в комментариях написали, что сейчас далеко не лучшее время для поездок. К тому же, во многих больницах мира врачам не хватает защитных средств и комбинезонов, а мнительная модель предпринимает чрезмерные меры, только потому, что может себе это позволить. «Эти комбинезоны намного нужнее врачам, которые борются за жизнь больных» — написали пользователи сети в комментариях.

Многие также отметили, что в настоящее время было бы разумнее не совершать поездок, а находиться дома, как это делают многие коллеги Наоми по модельному бизнесу.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: