Как выглядят дочери советских актрис, которые унаследовали красоту своих матерей

Эти советские актрисы были настоящим эталоном красоты, грации и женственности. Их стали на пьедестал и старались им подражать. Кроме того, что они были безумно красивыми, так ещё они имели талант, харизму, обаяние и магнетизм, который привлекал к ним внимание. Именно поэтому они выбрали профессию актрисы, показа себя с лучшей стороны. И свой самый великий дар, красоту и талант они передали своим дочерям. Эти дочки стали настоящей гордостью для своих мам.

[AdSense-A]

Барбара Брыльска и Барбара Космаль. К сожалению, девушки не стало в возрасте 20 лет 

Виа Артмане и её дочь Кристина. Дочь не столь красива как мама, но зато получила её талант и стала знаменитой художницей 

[AdSense-B]

Тамара Акулова и Анна. Девушка тоже стала актрисой, но мамин успех не повторила, зато может похвастаться незаурядной внешностью

Лариса Луппиан и Елизавета Боярская. Лиза Боярская одна из самых востребованных актрис нашего кино, а её мама оставила актёрство ради семьи. Елизавета взяла от родителей всё самое лучшее.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: