Он ей во внуки годится, а она всё ластится к нему: Бабкину осуждают близость к своему директору

О чувствах немолодой Бабкиной к Сергея Рябову рассказал Александр Васильев. Он давно заподозрил, что певица неравнодушна к протеже. Евгений Гор по меркам певицы «плешивый старик». А она любит молодые и подтянутые тела. А Рябов прошлом бывший спортсмен.

Бабкина одаривала его квартирами, машинами, дорогими подарками. Из простого помощника Сергей превратился в её концертного директора. Такой карьерный рост Гору и не снился. Однако, Рябов успел жениться, а с певицей обозначил чисто деловые отношения.

Однако, певица ищет повод, чтобы прилипнуть к нему, она всячески ластится и виснет на молодом человеке. Многих такая близость смущает, ведь артистка старше Сергея на 41 год.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: