«Будет рожать пока не выйдет в тираж»: Лиза Арзамасова ждёт третьего ребёнка

Лиза Арзамасова поделилась снимками с детского праздника. Торжество прошло в кругу близких. Актриса выглядела расслабленной и домашней. Она выбрала платье свободного кроя.

Однако, любопытные пользователи заметили округлившийся животик Елизаветы. В Сети пара поздравляют с прибавлением. Кажется, супруги ждут ещё одного малыша. Весь вечер Арзамасова пила только воду, избегая горячительного.

Поклонники отметили, что Лиза и внешне очень изменилась, очевидно, это связано с беременностью. Однако, эта новость не вызвала восторга в Сети. Без бабушкиных нарядов и укладки Лиза выглядит как подросток. Она специально старит себя, чтобы выглядеть гармонично с 52-летним мужем. А так они как отец и дочь. Супруги очень спешат с пополнением.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: