После развода с Фёдором Бондарчуком жизнь Паулины Андреевой изменилась. Она стала больше путешествовать, посещает новые страны. Актриса посвящает себя работе и воспитанию сына. Она не афиширует личное, Паулина предпочитает вести закрытый образ жизни.


Однако, стало известно, что Паулина больше не одинока. Она нашла новую любовь. Именно к нему она так часто ездит на Бали. Возлюбленный затянул актрису в мир эзотерики и духовных практик. После встречи с мужчиной актрису не узнать.



Как стало известно, избранника актрисы зовут Андрей Сутормин. У него медицинское образование, однако, он застройщик на Бали. Андрей много путешествует. А пользователи отмечают, что мужчина — молодая копия Фёдора Бондарчук.








