«Нереально вытянула себя фильтрами»: Валерия показала фигуру в купальнике

Певица Валерия отдыхает в Дубае, именно там живёт её младший сын с семьей. Певица нежиться на солнце и наслаждается пляжным отдыхом. Конечно же, не обошлось без фото в купальнике.

58-летняя Валерия держит себя в ежовых рукавицах. Она не представляет свою жизнь без строгой дисциплины. Валерия щепетильна в вопросах питания, она изнуряет себя спортом и йогой. Результатом она довольна. А поклонники не встают осыпать её комплиментами.

Но самые внимательные заметили, что Валерия не обходится без фильтров и фотошопа. Показать себя реальную она не решается. Возможно, потому что годы берут своё, несмотря на все манипуляции.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: