Властная мать Каспарова отреклась от внучки на весь Советский Союз: “Это не наш ребенок. Ишь ты, хотела втиснуться в уважаемую семью”. Поклонники жалели 40-летнюю маму- одиночку и качали головой: “Армяне боготворят детей. Как у Клары Шагеновны язык повернулся такое ляпнуть?”
По иронии судьбы, Нику воспитал другой армянин, который заменил девочке родного отца. Дочь Нееловой выросла копией Каспарова будто в укор биологическому отцу, который так рьяно пытался отделаться от нее по молодости. На днях Ника показала дочь, которая никогда не назовет Каспарова дедом.
Ника- дочь Нееловой и Каспарова
“Какая прелестная девочка”, “А Каспарову не стыдно?”, “Ника- копия отца. Тут и к гадалке ходить не нужно”, “Поступил не по — мужски. Почему мама должна была решать за него? Он же мужчина. Должен был взять ответственность за свои поступки”,
“А когда сын гулял с Нееловой, где мама была? Или использовать можно, а ответственность брать- нет?”, “Нужно было доказать его отцовство”,
Приемный отец Ники
“Пусть бы платил алименты”, -прочитала я в комментариях. А вы согласны с комментаторами?
Внучка Нееловой