Агата Муцениеце получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Пока Агата занимается предсвадебными хлопотами, бывший муж Муцениеце хвастается новыми кадрами сына от Брутян.
“А как же дети Прилучного от Муцениеце? О них все забыли? “Родители судились из-за алиментов, но по факту дети никому не нужны. У Павла и Агаты новая жизнь. Муцениеце получила предложение руки и сердца и забыла про Тимофея”, “Дети Агаты неприкаянные. Ни отцу не нужны, ни матери”,
“Хочется верить, что все у них будет хорошо”, “Я рада за Агату. Хорошо, что она нашла свое счастье”, “Пусть у них у всех все получится”, “Тимофей должен вернуться к маме. Он не нужен мачехи”, “Как будто с Брутян мальчику будет лучше”, “Павел, верни сына матери”,
Сын Прилучного и Брутян
“Прекрасные дети у Агаты. Надеюсь, что муж Муцениеце сможет полюбить ребят”, — прочитала я под новыми кадрами Муцениеце и Прилучного.
Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.
Дети Прилучного и Муцениеце