“Эх, Костя, такую женщину упустил!”. Новые кадры бывшей жены Меладзе наделали шумихи в Сети

Яна Сумм возненавидела Брежневу, когда в 2013 году ее законный муж ушел к знаменитой блондинке. А кто бы на ее месте не возненавидел? Яна жаловалась подругам: “Вера знала, что у нас особенный ребенок. Ее даже это не остановило, она безжалостно разрушила 19-летний брак”. 

Яна Сумм 

Сегодня pаны Сумм заросли. В 2022 году женщина купила квартиру в Тель-Авиве. Яна с иронией наблюдала за тем, как распался брак ее мужа с “разлучницей”. “Боже, какая красивая женщина”, “Вера ей и в подметки не годится”, “Простите, но  вы променяли богиню на женщину, развлекающую мужчин со сцены”, 

“Меладзе расплатился за свои ошибки прошлого. Живет в одиночестве и забвении, без семьи и работы на чужбине”, 

“Думаю, что Константин пожалел о своем решении, но уже слишком поздно. Уверена, что у Яны все отлично. Такие женщины просто не могут быть одиноки”, “Шикарная женщина, цветет и пахнет. Слава Богу”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях под новыми кадрами Сумм. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: