Это безнадежно! Пользователи Сети пришли к выводу, что у Кароль нет внука, увидев ее платье за 42 тыс. грн

Тина Кароль выгуляла платье за 42 тыс грн, но вместо похвалы прочитала множество колких комментариев. Поклонники Тины явно не оценили старания звезды и сделали ей многочисленные замечания относительно стиля. Кароль не ожидала, что ее модная покупка наделает столько шума в Сети.

Пользователи Сети пришли к выводу, что у Кароль напрочь отсутствует вкус, увидев наряд, за который она отдала баснословные деньги. “Деньги есть, а вкуса нет”, “Если хотите сделать из красавицы дурнушку, оденьте на нее это платье”, “Безнадежная безвкусица”,

“Пора сменить стилиста. Как можно было нарядить женщину в такое платье?”, “Тина, вы такая красавица. Нужно было постараться, чтобы так испортить вашу внешность”, “Очень дурно смотрится на вас этот огрызок ткани”, “За что вы заплатили 42 тыс? Денег своих не жалко?”,

“По-моему, у Тины проблемы со вкусом”,- прочитала я под новыми кадрами Кароль. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: