“Моя сладость, моя любовь, моя прелесть”. Овечкин трогательно обратился к жене

Овечкин боготворит жену. Дочь Глаголевой и Шубского нашла утешение в объятиях избранника после кончины любимой матери. Сегодня в Сети ходят слухи о том, что, мол, муж- миллионер оплатил лечение Глаголевой, но это не так.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анна Нахапетова (@anahapetova)

Зять Веры, который относился к актрисе с огромным уважением, взял на себя все расходы по лечению советской звезды, но врачам не удалось спасти Глаголеву.

Общее горе еще больше сблизило Анастасию и Александра. “Какая красивая и гармоничная пара”,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

“Она очень красивая. Про Сашу я такого сказать не могу, не переношу лукавство. Мужчина на большого любителя. Но он баснословно богат, а это все меняет”,

“Ни  одна женщина не глянула бы в его сторону, если бы он не был миллионером”, “Красивая и любящая семья”,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALEXANDRA SEROVA (@alexandraserova.official)

“Каких сыночков она ему подарила”, “Его отношение к матери Насти бесценно”,

“Лучший”, “Какая все-таки Настя красотка”, — прочитала я под новыми кадрами пары.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

А что скажете вы?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: