Такие стильные и красивые. Пугачева прильнула к любимому мужа на новых кадрах

 Алла Пугачева в облегающих лосинах прильнула к мужу на новых кадрах. Близкие Примадонны уверяют, что Алла Борисовна стала уязвимой после замужества с Галкиным, певица превратилась хрупкую и покладистую жену, которая ждет мужа с гастролей и не боится показать свою слабость.

Пугачева называет Галкина “мой любимый”, а подруги Пугачевой заявляют: “Она чувствует себя под защитой сильного мужчины, который окружил ее любовью и заботой. Алла заслужила это счастье- быть любимой”. 

“Такие стильные и красивые”, “Рядом с Галкиным Алла превратилась в хрупкую и наивную женщину. Так непривычно видеть ее такой”, “Удивительные метаморфозы происходят с ней. Была сильной и властной женщиной. Превратилась в маленькую девочку влюбленную”, “Как я рада за этих людей”,

“Уважения вы достойны”, “Просто лучшие. Берегите друг друга”, “Алле здоровья крепкого”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях под этим постом.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: