Подписчики бывшей жены Аршавина произнесли “Слава Богу”, увидев новые снимки Алисы, которая перенесла 10 пластических операций. Напомним, что нос Алисы провалился из-за серьезного аутоиммунного недуга.

Казьмина после 10 операций
Ранее недоброжелатели Алисы Казьминой называли ее “разлучницей” и даже опускались до обвинений, мол, Алиса поплатилась за то, что увела мужа из многодетной семьи. “Знаете, в такие моменты уже неважно, кто и когда увел. Она уже за все расплатилась. Дай Бог ее здоровья и терпения”,

“Человек все понял и искупил, не будьте злыми”, “Прекрасная Алиса. Будьте счастливы”, “Пусть у вас все получится, ради дочки нужно держаться”,

«Чужого не бери”, “Красотка. Все у вас будет хорошо. Вы еще и принца своего дождетесь”, “Пришла весна и на вашу улицу, ура”,- прочитала я под новыми кадрами Алисы. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

Дочь Аршавина и Казьминой






