“Одному не мешало бы подстричься, а второму- набрать вес”. Пользователи Сети раздают непрошенные советы под снимком Крутого и Николаева

 65-летний Николаев показал фото с 70-летним коллегой- Крутым, а пользователи Сети начали раздавать непрошенные советы. Напомним, что композитор потерял 20 кг из-за проблем со здоровьем. 

“Здоровья вам и еще раз здоровья”, “Очень мне нравится творчество крутого”,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

“Не могу понять, что гениального в Николаеве? Помню, как он шептал песню про 5 причин и больше ничего не помню”,

“По-моему, талант Николаева немного преувеличен”, “Крутому желаю здоровья. Такой маленький и худенький, как воробушек”, “Бедный Игорь тает на глазах”,

“Николаеву нужно брать пример с Агутина и Преснякова. Подстриглись и теперь на людей похожи. Он до 80 будет с жиденькими волосами ходить?”, “Талантливые люди, уважаю”, — прочитала я под новыми кадрами Крутого и Николаева. А вы согласны с комментаторами?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: