Никаких перьев, страз и париков. Филипп вышел в люди в наряде траурного цвета, а глаза выдают невыносимую боль! Киркоров приступил к работе через 2 дня после кончины отца. Певец вспомнил слова подруги- Гурченко: “Держи фасон, лопни, но держи фасон. Всегда оставайся артистом”. “Выглядит и ведет себя достойно”,
“Достойный сын своего отца. Бедрос всегда гордился Филиппом и не зря”, “Великий певец, артист с большой буквы”, “Киркоров действительно номер один. Не зря его называют “королем”, “Киркоров всегда на высоте”,

“Уважаю Филю как профессионала”, “Он никогда не нравился мне как человек, но Киркоров- артист. Он уже много лет держит марку и доказывает, что он лучший”, “Держитесь, Филипп. Глаза выдают вашу печаль”,

“Мое уважение”, “Филипп, крепитесь”,- пишут пользователи Сети в обсуждениях. А мне интересно узнать ваше мнение. Нравится вам этот артист?







