Раньше Перминову называли “молодой женой олигарха”, чье состояние оценивается в 2100 млн долларов, но Елена неожиданно променяла 65-летнего миллионера на никому неизвестного парня, который моложе нее на 10 лет.
Перминова с семьей
Раньше Перминовой завидовали и хотели оказаться на месте модели, а сегодня подтрунивают над многодетной мамой в комментариях: “Из молодой жены миллионера неожиданно превратилась в увядающую приманку для молодого альфонса”.
С нынешним возлюбленным
Инсайдер намекнул, что олигарх изменял молодой жене. Елена долгие годы закрывала глаза на похождения мужа, но Лебедев начал водить молодых фавориток к себе в офис без зазрения совести.
Столь не завуалированное неуважение по отношению к молодой жене положило конец браку Елены и Александра. Лебедев, невзирая на расставание с Перминовой, не планирует прерывать общение со своими наследниками.
Мужчина видится с детьми, наблюдая, как его бывшая избранница строит новые отношения с молодым манекенщиком, который моложе нее на 10 лет. Делитесь своими мыслями под этим постом.
С детьми