Анна Седокова не может простить себе кончину бывшего мужа. Певица больше месяца хранила молчание и не выкладывала в Сеть новые снимки и видео.
View this post on Instagram
Пару часов назад Седокова обратилась к фанатам с исповедью, а пользователи Сети искренне пожалели певицу. Анна призналась, что все это время она “просто пыталась встать, просто пыталась не упасть”.
View this post on Instagram
Певица заявила, что она намеревается возобновить карьеру и будет заниматься тем, что у нее получается лучше всего: записывать песни, выступать с концертами”. “Анечка, держитесь, пожалуйста”,
View this post on Instagram
“Красавица и умница. Все у тебя наладится”, “Она просто хотела быть счастливой”, “Не верю ни одному слову”, “Театр одного артиста”, “Она сама-то себе верит?”,- прочитала я под новыми кадрами Анны Седоковой.
View this post on Instagram
Встретимся в обсуждениях.






