“Замужняя мадам, мать двоих детей! Можно и поскромней”. Новые снимки жены Чумакова не оценили в Сети

Пользователи Сети вновь негодуют. На сей раз темой для пересудов стали фото 42-летней Юлии Ковальчук с отдыха. Певица обнародовала кадры во всей красе, но далеко не все пользователи Сети расщедрились на комплименты.

Многие считают, что артистке следует быть скромнее, учитывая ее статус и возраст. “Замужняя мадам, мать двоих детей! Можно и поскромней”, “Интересно, а ваш консервативный муж не возражает?”, “Юлия, вы же не девочка 17-летняя”, 

“А кто снимал? Муж или дети?”, “Чумаков кажется таким консервативным. А почему жене разрешает такие фото делать?”, “Юля, вы очень красивая женщина, но в 42 пора уже переосмыслить свое видение “прекрасного”,

“Смело, однако”, — прочитала я под снимками Ковальчук. А вы согласны с пользователями Сети? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: