Поклонница пластики и самая знаменитая блондинка в мире после Мэрилин Монро неожиданно для фанатов решила стареть естественно и отказалась не только от различных косметологических манипуляций, но и от косметики.

Памела щеголяет без макияжа, а у поклонников истерика в комментариях: “Зачем она себя старит? Выглядит на 70”, “Из самой красивой женщины в мире в скромную бабушку”, “Памела уже не та”,

“Не понимаю, зачем женщине, которая выглядит значительно младше своего возраста, показываться в столь неприглядном виде?”, “А ведь многие даже за хлебом не решаются так выйти”, Она потрясающая и без макияжа”,

“А зачем ей косметика? Она и так прекрасно выглядит”, “Хорошенькая женщина, но выглядит на 70. От былой красоты не осталось и намека”,

“Была такой яркой. Странный способ для привлечения внимания”,- прочитала я под снимками Андерсон. А вы согласны с комментаторами?







